69路(海会镇-通畔垄)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
九江69路公交车,始发站为海会镇,终点站为通畔垄,共停靠36个公交站点,有新增站点、庐山东门、五洲村、五里桥等。线路运营时间为06:00-17:45,全程行驶约29.73公里。此外,九江69路公交车还可以与63路、10路、8路、65路、11路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供69路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:九江
运营时间:06:00 - 17:45
线路里程:约29.73公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
69路
海会镇-通畔垄
相关公交
换乘信息
海会镇
庐山东门
五洲村
五里桥
光明村
彭山村
五星村
龙潭湾
高垅路
四房琚
九星村
老屋陈
星德村
九星桥
上湾刘
新华村
下湾刘
新路口
威家乡政府
庐山北门
车管所
蔚蓝比华利
虞家河
冯家村(鼎豪建材加工园)
国棉二厂
九江学院
九玻厂
十里铺
濂溪区人民医院
十里大楼
浔海花园
干休所
空后
通畔垄