66路(汽车总站-汽车南站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
九江66路公交车,始发站为汽车总站,终点站为汽车南站,共停靠13个公交站点,有检测大楼、火车站(站前广场)、浔阳区政府(新纪元小区)、供电局等。线路运营时间为06:47-18:10,全程行驶约6.1公里。此外,九江66路公交车还可以与23路、15路[环线]、29路、36路、106路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供66路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:九江
运营时间:06:47 - 18:10
线路里程:约6.1公里
九江公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
66路
汽车总站-汽车南站
相关公交
换乘信息
汽车总站
检测大楼
火车站(站前广场)
浔阳区政府(新纪元小区)
供电局
建设银行(交警支队)
长虹小区
人保财险
北京银行九江支行
十里转盘
国棉四厂
大树下
汽车南站